Школа МВ по небулайзерной терапии

05.09.2015

 

5 сентября 2015 г.в зале конгресс - отеля «Малахит» состоялся «Тренинг по небулайзерной терапии с использованием приборов ПАРИ для пациентов с МВ», который провели представители компании Пари, в лице директора по маркетингу Якубова Наиля Патековича и регионального менеджера Цурской Наталии.­­­

Родители детей с МВ получили уникальную возможность из первых уст узнать все о продукции, ведущей на Российском рынке, фирмы по производству ингаляторов для больных МВ. Представители компании ознакомили собравшихся со всей линейкой продукции, рассказали о характерных особенностях каждой модели, объяснили их преимущества и недостатки, ознакомили с разновидностями дыхательных тренажеров своей компании и дали важную информацию по возможностям приобретения ингаляторов со скидкой и в более экономичной комплектации. Каждый слушатель подчерпнул для себя новую и очень важную информацию, которую в последствии сможет донести до ребенка, что повысит эффективность проводимых ингаляций и облегчит течение заболевания..

Помимо родителей на тренинге присутствовала заведующая отделением пульмонологии ЧОДКБ Каримова Ирина Петровна, которая активно подключалась к дискуссии с докладчиками и собравшимися родителями, уточняя и дополняя получаемую всеми информацию. На все вопросы, которые имелись у родителей, представители фирмы дали исчерпывающие ответы.

После лекции и приятного неформального общения во время кофе-брейка, председатель организации Римша Татьяна Юрьевна с удовольствием вручила активистам организации заслуженные подарки в виде стерилизаторов «Philips Avent», а все присутствующие получили назальные души ПАРИ Монтесоль и литературу по МВ, любезно предоставленную представителями фирмы Пари.

Время, отпущенное на встречу, пролетело быстро и очень продуктивно, все присутствующие остались довольны встречей.

Еще раз, выражаем большую благодарность Благотворительному фонду «Острова»за поддержку очередного нашего проекта и представителям фирмы Пари за новые для нас знания и опыт. Надеемся, что мы еще не раз встретимся на занятиях Школы МВ и применим полученные знания, чтобы организовать лечение наших детей на самом высоком уровне, повысить качество их жизни, сделать ее более радостной, насыщенной и интересной!





 Фото-отчет по мероприятию

Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления