Программа поддержки пациентов с муковисцидозом от "Инвитро" и БФ "Не опоздай"

01.11.2021

 


Компания «Инвитро» и благотворительный фонд развития социальных проектов «Не опоздай» расширяют программу поддержки пациентов с муковисцидозом. С 21 сентября 2020 компания «Инвитро» будет предоставлять 30% скидку на исследования, необходимые пациентам с муковисцидозом.

 В сентябре 2021 года было принято решение расширить программу. Теперь к ней присоединились пациенты с пересаженными легкими. Около 200 человек в России пережили сложнейшую операцию по трансплантации легких. Большая часть из них – это пациенты с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ), идиопатическим фиброзом легких, муковисцидозом. Регулярные контрольные исследования – необходимая часть их жизни.

Список лабораторных тестов зафиксирован в Национальном Консенсусе по муковисцидозу, на который врачи опираются при лечении и диагностике заболевания.

Список лабораторных тестов для пациентов с пересаженными легкими составлен лечащими врачами. 

В проекте участвуют все собственные медицинские офисы «Инвитро» на территории России.

 

Для получения возможности сдачи исследований со скидкой требуется:
1. Написать письмо на почту patientcare@invitro.ru
2. Письмо должно содержать информацию: ФИО, адрес медицинского офиса «Инвитро», где удобно пройти тестирование, номер контактного телефона, согласие на обработку персональных данных.
3.В письме пациент должен указать свою нозологию:
1. "Пересадка легких" или "Муковисцидоз".
4. После получения письма мы отправим номер купона на скидку 30 % на лабораторные исследования, список которых вы отправляли ранее.
5. Пациент может обратиться в указанный медицинский офис на следующий день после получения купона. И сообщить, что он по акции «Пересадка легких» или «Муковисцидоз» и назвать номер купона.
6. Если возникнут вопросы, то пациент может написать на указанную почту.

 

Источник
Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления