В ноябре состоится XII Всероссийского конгресса пациентов "Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение"

04.11.2021


Всероссийский союз пациентов сообщает о проведении XII Всероссийского конгресса пациентов "Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение", который состоится 25-29 ноября 2021 года в онлайн формате.

Всероссийский конгресс пациентов ежегодно проводится Всероссийским союзом пациентов при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, федеральных органов власти.

Цель Всероссийского конгресса пациентов состоит в развитии механизмов взаимодействия государства и общества в сфере здравоохранения для повышения качества и доступности медицинской помощи для граждан и повышения качества работы системы здравоохранения в Российской Федерации. 

Зарегистрироваться на сайте https://congress-vsp.ru/xii.

Регистрация дает возможность участвовать в обсуждениях в чате, принимать участие в опросах и голосованиях и задавать вопросы через специальные формы, планировать участие в мероприятиях сайта и управлять подписками и данными в личном кабинете участника. Без регистрации возможен только просмотр трансляций. Если вы были зарегистрированы в прошлом году, то повторная регистрация не нужна, следует использовать сразу форму входа.
Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления