Помощь благотворительных фондов пациентам, ожидающим трансплантацию легких. Социальные и организационные аспекты

11.08.2021

14 июля 2021 года прошел вебинар на тему "Помощь благотворительных фондов пациентам, ожидающим трансплантацию легких. Социальные и организационные аспекты".

Ольга Пылаева (БФ «Острова») и Светлана Белоусова (БФ «Кислород») рассказали о видах благотворительной помощи для пациентов, ожидающих трансплантацию легких, объяснили, в какие фонды за какой помощью нужно обращаться, а также рассказали о том, как фонды принимают решения.

Особое внимание было уделено программе поддержки энтеральным питанием пациентов с муковисцидозом, находящимся в Листе ожидания трансплантации легких или на реабилитации после такой операции.

Мероприятие прошло в рамках проекта Благотворительного фонда "Острова” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



0:00 - Ольга Пылаева - Вступительное слово 
2:00 - Ольга Пылаева (БФ «Острова») и Светлана Белоусова (БФ «Тепло сердец» - Виды благотворительной поддержки для пациентов, ожидающих трансплантацию легких. Куда обращаться? 
12:30 - Светлана Белоусова («Кислород») - Помощь пациентам с муковисцидозом, приезжающим в Москву для обследования и постановки в лист ожидания 
17:18 - Ольга Пылаева (БФ «Острова») - Помощь пациентам с муковисцидозом с низким ИМТ, находящимся в листе ожидания ТЛ или проходящим реабилитацию 
23:42 - Ответы на вопросы
Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления