12 декабря состоялся флешмоб Благотворительной акции «Снеговики-Добряки»

13.12.2020

В эту субботу, 12 декабря, на площадке у Ледовой арены "Трактор" в г. Челябинске состоялся флешмоб Благотворительной акции «Снеговики-Добряки» при поддержке Губернатора Челябинской области.

Партнёрами акции выступили различные благотворительные организации Челябинской области под эгидой Уполномоченного по правам ребёнка Евгении Викторовны Майоровой: Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия», группа компании ЧТПЗ, Хоккейный Клуб «Трактор», Агенство недвижимоси «Компаньон», ПАО «Сбербанк», «Фианит-Ломбард», «Гемотест», МЦ «Лотос», Azuma, ТПК «Альянс», СПАО «Ингосстрах», ООО ОртоМед, Юничел, ТЕЛЕ2 Мобайл и другие.

Под яркими солнечными лучами все участники были заняты: кто-то лепил снеговиков из снега, кто-то заранее приготовил самодельные конструкции. Участниками флешмоба были как предприятия и компании, так и организации Союз родителей, Родная, Искорка, Лучи надежды, Бумеранг добра, Наши дети и другие.

Наша организация впервые приняла участие в таком замечательном мероприятии. И мы тоже создали снеговика, единственного на всей площадке с использованием обычных автомобильных шин. Почему именно шины? Потому что шина поглощает все вибрации и колебания на неровных дорогах, обеспечивая пассажирам комфорт и безопасность. Так вот и наша организация помогает больным преодолевать трудности, связанные с лечением и обеспечением лекарств, делая жизненный путь более легким и гладким.

Все «Снеговики-Добряки» получили от детей письма с их мечтами для Деда Мороза. И теперь поспешат стать настоящими волшебниками, отправляясь в долгий путь по всей нашей Челябинской области с доставкой подарков для ребят к Новому году.

Среди участников был и Губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер со своей семьёй. По воле случая Алексей Леонидович стал «Снеговиком-Добряком» для одного из наших подопечных ребятишек Тимура и его брата Димы из г. Пласта, он исполнит желание мальчишек, чему мы искренне рады.

Алексей Леонидович Текслер с письмом от Тимура

От лица нашей организации хочется выразить огромную благодарность организаторам и уполномоченному по правам ребенка в Челябинской области Майоровой Евгении Викторовне за такую чудесную акцию и возможность ребятишкам оказавшимся в тяжелей жизненной ситуации получить исполнение своих новогодних фантазий.

Уполномоченный по правам ребенка Майорова Евгения Викторовна


Губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер со своей семьёй


 

Фотоотчет с прошедшего мероприятия можно посмотреть по ссылке.
Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления