26-29 ноября состоится XI Всероссийский конгресс пациентов «Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение»

15.11.2020


Ежегодно Всероссийским союзом пациентов проводится Конгресс при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, федеральных органов власти.

В этом году 26-29 ноября состоится XI Всероссийский конгресс пациентов «Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение» в формате онлайн. Также 30 ноября пройдут дополнительные мероприятия по запросам НКО и партнеров. 

Основными темами Конгресса станут модернизация сферы здравоохранения, реагирование на новые вызовы, связанные с COVID-19, доступность лекарственных препаратов и инновационных методов лечения. С программой Конгресса можно ознакомится по ссылке.

В Конгрессе смогут принять участие все желающие граждане, а также пациентские организации, работники системы здравоохранения и медицинского страхования, сотрудники медицинских организаций и компаний работающих в области охраны здоровья.

Трансляция мероприятий будет проводиться на сайте в открытом доступе.

Для участия в работе Конгресса необходима регистрация.

Регистрация бесплатная, открыта для всех желающих и дает возможность участвовать в обсуждениях в чате, принимать участие в опросах и голосованиях, задавать вопросы докладчикам через специальные формы.

Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления