Открыта регистрация на XI Всероссийскую онлайн-конференцию пациентских организаций по муковисцидозу

12.10.2020

Благотворительный фонд «Острова» и Межрегиональная общественная организация «Помощь больным муковисцидозом» приглашает принять участие 16 октября 2020г. в 09:00 (время Московское) в IX Всероссийской онлайн-конференции пациентских организаций по муковисцидозу.

Для участия онлайн и возможности задать вопросы спикерам, необходимо зарегистрироваться на сайте по ссылке: https://mvcongress.ru/

В рамках встречи особое внимание планируется уделить вопросам формирования региональных тарифов для оказания помощи больным муковисцидозом, дать подробную информацию о возможности участия в программах фонда «Острова» и фонда «Не опоздай», также будет сделан обзор изменений в российском законодательстве и обзор работы врачебного сообщества на федеральном уровне.

17 октября 2020г. состоится закрытое мероприятие МОО «Помощь больным муковисцидозом» - конференция региональных представителей организации. Участникам будут разосланы дополнительные ссылки для подключения к конференции после регистрации.
Дискуссия будет транслироваться онлайн, слушателями могут быть все желающие. Также у слушателей будет возможность задать вопрос и поделиться мнением.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.


Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления