Открыт конкурс «Шопеновская премия»

01.07.2013

Открыт конкурс «Шопеновская премия»

Благотворительный фонд «Острова» продолжает благотворительную Программу «Я дышу!», направленную на системное и долгосрочное улучшение жизни больных муковисцидозом по всей России.

В рамках Программы 29.06.2013 г. открыт конкурс «Шопеновская премия», направленный на поддержку активности пациентов с МВ и людей, помогающих решать проблемы МВ. Поощряются также журналисты, пишущие о МВ в средствах массовой информации.

Номинации конкурса

1. Люди с МВ – премии пациентам за значимые достижения в период июнь 2012 – июнь 2013 гг.

2. Люди, проявившие неравнодушие к людям/семьям, затронутым проблемой МВ, и люди, внесшие вклад в решение проблем МВ.

Внимание! В этой номинации не могут быть премированы пациенты, родители и иные родственники больных МВ, врачи и иные специалисты, профессионально связанные с решением проблем МВ.

3. Журналисты, создавшие в период июнь 2012 – июнь 2013 гг. вызвавшие интерес общественности печатные, аудио- или видеоматериалы, а также материалы для размещения в сети Интернет, касающиеся темы МВ.

 

Срок приема заявок – до 1 октября 2013 года.

Документы для участия в конкурсе вы найдете здесь.

По вопросам участия в Конкурсе, заполнения формы заявки или для получения консультации Вы можете обратиться к Анастасии Ефимовой по телефону в Москве T: (495) 792 59 29 или электронной почте aefimova@cafrussia.ru

Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления