Что такое SummerTime ?

14.12.2016

В воскресенье, 11 декабря организация «Стимул» приняла участие в новогодней ярмарке SummerTime Market, где был представлен широкий ассортимент продукции жанра hand-made, при участии более 90 (!) мастеров своего дела. Нашу организацию впервые представляли Мария Первушина, Кристина Власова и Евгений Сигида.

Мероприятие получилось весьма яркое и увлекательное, а душевная атмосфера, которая царила на ярмарке подарила всем посетителям прекрасные эмоции.
На ярмарке были представлены: модная одежда молодых дизайнеров, мастер-классы по изготовлению новогодних веночков, игрушек и предметов декора, десертов и напитков, рисованию на воде. Для детей был отдельный уголок, где ребята с интересом проводили время. Огромный робот – трансформер ходил по залу, развлекая детей и взрослых, с ним можно было сделать фото на память, чем наши участники с удовольствием воспользовались.
На площадке был проведен новый флеш-моб под называнием Mannequin Challenge (в переводе с англ. «Вызов манекена»), где люди замирают в разных позах, притворяясь манекенами. Представители нашей организации тоже приняли участие во флеш-мобе, один стоял в застывшей позе около баннера, другой замер возле стола, а третий посреди зала с информационными буклетами по муковисцидозу в руке. Было забавно и весело, а положительные эмоции от участия в развлечениях запомнятся им надолго.

В течение всего мероприятия представители организации доводили информацию до посетителей о заболевании муковисцидоз, о проблемах связанных с ним, раздавали гостям буклеты. Большим подспорьем в информировании посетителей стал баннер по МВ, который привлекал внимание и выделял наш столик с поделками, от остальной продукции hand-made, информируя посетителей о цели участия организации в данном мероприятии.
Небольшая сумма, которую удалось собрать за день, явилась сигналом к тому, что необходимо вливание нового ассортимента ручной продукции, о сборе которой в ближайшее время будет сообщено дополнительно.

Тот бесценный опыт, который приобрели наши новые участники организации и волонтеры на ярмарке, не раз еще пригодится в проведении последующих мероприятий.

Вся выручка и пожертвования за время проведения SummerTime Market будет использована ЧРОО «Стимул» на покупку высококалорийного питания для детей с муковисцидозом.

Фотографии с ярмарки
Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления