5 сентября - Международный день благотворительности

05.09.2016

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

5 сентября, по решению, принятому на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, проводится Международный день благотворительности.

Дата празднования приурочена к годовщине смерти матери Терезы Калькутской, которая получила Нобелевскую премию мира 1979 года "за деятельность в помощь страждущему человеку".

Неравнодушие к чужой боли и страданию – это то, что заставляет миллиарды людей по всей планете участвовать в благотворительности и добровольческой деятельности. Желание помогать, делиться тем, что имеешь, отдавать свое время и знания – это то, что независимо от экономической ситуации, позволяет решать различные проблемы общества, улучшать жизнь людей в самых разных сферах, становиться ближе друг к другу и, в конце концов, чувствовать себя частью большого сообщества тех, кому не все равно.

В этот день мы хотим поблагодарить всех, кто вместе с нами помогает больным муковисцидозом по всей России дышать свободнее и жить лучше! Мы признательны всем, кто оказывает материальную и нематериальную поддержку в реализации благотворительных программ нашего фонда! Даже самый небольшой вклад важен – ведь это доказательство того, что в нашем мире живет много сострадающих и добрых людей. От одной этой мысли на душе становится радостно и тепло, а жизнь наполняется смыслом!

Хотим пожелать Вам и Вашим коллегам сил и стойкости в преодолении препятствий, которыми так часто бывает устлана дорога добра. И хотя мы иногда идем разными путями, работаем в разных форматах, движемся с разной скоростью, нас объединяет одно стремление – сделать жизнь других людей легче и счастливее! Пусть маленькие и большие победы в этом деле заряжают вас энергией и энтузиазмом!

Искренне ваш,
Благотворительный фонд "Острова"
www.ostrovaru.com
т/ф 8 (812) 633-33-46

Почтовый адрес:
197101, г. Санкт-Петербург,ул. М.Монетная, д.2, лит. Г, пом.1Н офис 402
Благотворительный фонд "Острова"



Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления