И вновь в «Ожидании Чуда!»

08.01.2015













5 января 2015 г. состоялась очередная благотворительная ярмарка  «В ожидании чуда!»  в рамках Благотворительного марафона  "Чужой беды не бывает", которая  прошла в ТРК Родник с 12.00-17.00 часов, на минус 2 этаже, возле гипермаркета товаров для дома Castorama. Сумма собранных средств за 5 часов составила 16612  рублей.

Предоставленная руководством  ТРК «Родник»  на безвозмездной основе площадка для ярмарки  стала  актом доверия  к благонадежности нашей организации, после проведения подобного мероприятия в менее людном и меньшем по площади ТРК «Урал», этого же владельца. За что мы безгранично благодарны! 

Выделенная площадка нам очень понравилась. Было многолюдно, чисто,  тепло и красиво. Многочисленные поделки, от которых ломились наши столы, стали настоящим украшением ярмарки.  Мы не устаем восхищаться мастерами и мастерицами, которые подарили нам свои работы, вспоминаем добрым словом всех ребят-школьников и коллективы кружков прикладного творчества, предоставивших нам  свои поделки и украшения.

Помощниками в проведении ярмарки снова стали ребята из Центра подготовки спортивных волонтеров г. Челябинска, они  проявили  себя, как ответственные и надежные партнеры, на помощь  которых  можно всегда рассчитывать. Ребята просто молодцы, большое им спасибо! Так же на ярмарке присутствовал прежний состав инициативной группы, которая образовалась на первом мероприятии. Помимо родителей нам  вновь помогали  верные и надежные друзья Юлия Микрюкова и Анна Римша, которые проделали огромную работу по подготовке  к новому этапу Благотворительного марафона и от начала до конца поддерживали нас в день проведения. Они заслуживают самых теплых слов нашего признания и уважения. Большое им спасибо!

Специфика нового этапа марафона несколько отличалась от организованной ранее ярмарки, т.к. на этот раз не было праздничного мероприятия, звуковой рекламы и ведущего, привлекающего внимание покупателей. Розыгрыш благотворительной лотереи  большим не получился, т.к. покупатели шли сплошным потоком по своим делам, просто отдыхающих и  праздно разгуливающих людей практически  не было, вероятно это и повлияло на объем вырученных средств.

Развивая данное направление благотворительного марафона, мы будем  анализировать приобретенный  опыт  и учиться, учиться и еще раз учиться,  совершенствуя мастерство эффективных продаж.

 В наших руках будущее наших детей, инициатива родителей и упорство в достижении поставленной цели обязательно принесут свои плоды, у нас обязательно все получится! Мы верим в успех задуманного!) 

Мира всем, добра, благополучия и бесконечной веры в чудеса!


Фото-отчет по ярмарке

Все новости

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления