Внимание! Благотворительная акция!

18.08.2013

Уважаемые родители!

Оксана Приходько, Председатель правления в РОО помощи больным муковисцидозом "На одном дыхании" г.Москва,  на страницах facebookа в группе "Оказия", разместила следующее объявление:

«21 сентября БФ "Кислород" проводит большой благотворительный День осеннего урожая Осенины. Мероприятие пройдет на территориях православных приходов Москвы (ждем подтверждения от приходов). В рамках Осенин планируем организовать небольшую благотворительную программу:

- распродажу даров осени: домашние заготовки, компоты, соленья, варенья, орехи, масла....

- игры и мастер-классы для детей по тематике Осенин

все собранные деньги планируем перечислить на программу фонда "Второе дыхание", для ребят, стоящих в листе ожидания на трансплантацию легких.

http://www.bf-kislorod.ru/programma-zhivi-dyshi/

ИТАК!! начиная с конца августа, нужна помощь группы по доставке домашних заготовок из разных регионов России:

  • Московская область
  • Томск
  • Волгоград
  • Краснодарский край
  • Адыгея
  • Владивосток
  • Новосибирск

Если кто возвращается из отпусков, едет из тех регионов, на поездах-машинах, откликнитесь пжл. Без вас нам не справиться!)

может у кого-то есть знакомые проводники, или просто друзья возвращаются в Москву - мы ждем вас!) мой моб для связи 8-915-295-72-50»

Среди ожидающих трансплантацию легких в Москве есть и наша землячка – Янина Ужегова из г. Коркино, и теперь у нас есть замечательная возможность поддержать Яну в этот очень трудный и сложный период! Все мы очень переживаем за нее и надеемся, что участие земляков придаст ей больше сил и уверенности. Яна обязательно все преодолеет, а «Второе дыхание» даст ей новые возможности для осуществления своих планов и достижения новых целей.

Поэтому, в срок до 10 сентября, объявляется сбор домашних заготовок, компотов, солений, варений, орехов и пр. в отделении пульмонологии ЧОДКБ.

Очень надеемся на Ваше активное участие!

 


Все события

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления