Подведены итоги фестиваля семейного творчества

10.07.2014



Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с окончанием нашего прекрасного фестиваля семейного творчества «От улыбки станет всем светлей!». Спасибо всем за активное участие, хорошее настроение и радость от просмотра Вашего семейного творчества! Сколько же в Вас энергии, позитива, а самое главное таланта!!!

Жюри фестиваля подвело окончательные итоги с учетом автоматического подсчета голосов на сайте "Одноклассники", в группе "ЧРОО Стимул" и обсуждения конкурсных работ.

Итак, наши дети еще раз доказали насколько они талантливы, оригинальны и неповторимы.

От всей души поздравляем победителя в номинации «Фейерверк творчества» в категории "Дети", Викторию Гимадутдинову, которая сумела передать всем нам «Весеннее настроение» и набрала наибольшее количество голосов.

Победителем в номинации «Музыкальный конкурс» стал Дмитрий Ковелин. Дима, огромное спасибо тебе за участие во всех номинациях, за доставленное удовольствие, мы будем очень рады тебя видеть на наших новых мероприятиях!

Жюри отмечает работы самого молодого участника фестиваля Полины Мельник, которой всего 3 года, но ее «Кораблик» уже плывет вперед, к мечте!

Мы поражены высоким профессионализмом начинающего художника Хлызова Евгения. Женя, мы верим, что у тебя большое будущее и очень хотим видеть твои новые работы!

Просто огромным количеством работ нас порадовала Алена Сигида. Все они выполнены с большим старанием, а многие посвящены самым близким людям – маме и папе, бабушкам и дедушкам. Алена, ты сумела затронуть самые нежные струнки в наших душах. Спасибо тебе огромное, и очень ждем твои новые работы!

Нам очень понравились рисунки Бобырь Екатерины – она сумела найти самые нежные краски, чтобы передать нам красоту «Сакуры в цвету».

Ну, и, конечно, жюри не могло остаться равнодушным к «Роллам по-домашнему» от Наташи Борисовой – есть чему поучиться у юного кулинара и его мамы!

Всех ребят ждут заслуженные награды – дипломы и наборы для творчества!


Подводя итоги в категории «Взрослые», жюри приняло следующее решение.

Номинацию «Литературное творчество» жюри признало не состоявшейся, так как не были представлены участники в категории «Дети», а в категории «Взрослые» председателем жюри взят самоотвод.

В номинации «Фейерверк творчества» в категории «Взрослые» убедительную победу одержала Гурова Мария Юрьевна, которая представила оригинальные работы, набравшие наибольшее количество голосов:«Торт из памперсов», «Домик из соломки» и «Макет города» покорили наши сердца!

Кроме того, жюри учредило в этой номинации специальный приз «За упорство и терпение», который достается Меньщиковой Наталии Анатольевне. Представленные ею вышивки и вязаные изделия, к сожалению, по техническим причинам не были выложены в «Одноклассниках» в группе для голосования, но набрали Ваши голоса по электронной почте.

В номинации фотоконкурс «Я и моя семья» победителем стала Рындина Анастасия Сергеевна: очаровательная и озорная улыбка сына Никиты стала источником ее вдохновения и вызвала самые позитивные эмоции у всех участников просмотра.

В номинации «Фирменные блюда и рецепты» победителем стала Сигида Наталья Александровна: ее бутерброды «Кораблики из семги» и салат «Красная шапочка» признаны не только очень вкусными, но и настолько красиво оформленными, что им можно участвовать и в номинации «Фейерверк творчества»:)

В номинации «Музыкальный конкурс» среди взрослых победу одержала Ковелина Ольга Сергеевна. Огромное спасибо за изумительное семейное исполнение песен! Следует заметить, что жюри было просто восхищено многогранностью талантов этой семьи, представившей на наш фестиваль работы в самых разных стилях и жанрах. Мы верим, что совсем скоро и маленькая Евангелина примет участие в наших последующих конкурсах!

Наши победители в категории «Взрослые» награждаются дипломами и сертификатами от парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко» на сумму 1000 рублей, а всех остальных участников ждут дипломы и благодарности за участие, а также памятные подарки.

Желаем Вам дальнейших успехов, творческого вдохновения и всего самого хорошего!

Все события

Комментарии

Нет комментариев
Оставить комментарий

Ошибка!

Подписаться на новости

Подписаться на объявления